Воскресенье, 16.06.2019, 15:42
МБУДО ДЮСШ им. В.И. Шкурного г. Клинцы
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 

 

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования 

«Детско-юношеская спортивная школа им. В.И. Шкурного»

(сокращенное наименование - МБУДО ДЮСШ им. В.И. Шкурного)

Юридический адрес: 243146 Брянская обл., г. Клинцы, проспект Ленина, 70.

ДЮСШ имеет:

учебно-административное здание - г. Клинцы, пр-т Ленина, д. 70

лыжная база - г. Клинцы, ул. К. Либкнехта, д. 2а (тренировочная деятельность не ведется)

В ДЮСШ функционирует 8 отделений:

- прыжки на батуте (дисциплина: акробатическая дорожка);

- лыжные гонки;

- тяжелая атлетика;

- волейбол;

- плавание

- баскетбол

- легкая атлетика

- футбол

Отделения: прыжки на батуте, тяжелая атлетика, волейбол, баскетбол, футбол, легкая атлетика  располагаются в здании ДЮСШ.                                                                                                                              

Отделение лыжные гонки – на лыжной базе, расположенной по адресу: ул. К. Либкнехта, 2а.

Обучение ведется на русском языке.

Форма обучения - очная.

Режим работы:

учебно-административное здание - с 8.00 до 22.00 ежедневно.

лыжная база - режим работы в соответствии с расписанием тренировочных занятий.

 

 

ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ:

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ БАССЕЙН!

Прейскурант цен дополнительных платных услуг в ФОКе с бассейном.

Время предоставления платных услуг в бассейне, расположенном по адресу: ул. 706 Продотряда, д. 2В:

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота - 7.00, 8.00, 12.00, 13.00, 19.00, 20.00, 21.00.

Воскресенье - 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00.

Выходной: ПОНЕДЕЛЬНИК

телефон администратора - 8 (48336) 4-00-11

 

Уважаемые родители! 

В соответствии с пунктом 35 Приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование детей» и письмом департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России от 12 января 2018 года №09-42 и приказом департамента образования и науки Брянской области от 21.08.2018 № 1337 «О заполнении регионального модуля Навигатора дополнительного образования детей» в Брянской области создан региональный модуль Навигатора. Навигатор позволяет родителям или законным представителям детей осуществлять поиск интересующих их программ дополнительного образования, модулей, мероприятий, и оставлять заявки на участие в мероприятиях и записываться в интересующий кружок через сеть Интернет.

Ознакомиться с учреждениями дополнительного образования и реализуемыми в них программами, можно на сайте http://р32.навигатордети

2018-2019 учебный год

 

30 - 31 мая прошло  первенство Брянской области  по легкой атлетике среди юношей и девушек (2002-2003, 2004-2005 гг.р.). 


Юные легкоатлеты оспаривали личное первенство в беге на короткие и длинные дистанции, прыжках в длину, толкании ядра, метании диска и барьерном беге. 
В результате упорной и захватывающей борьбы воспитанники ДЮСШ им.Шкурного завоевали пять медалей различного достоинства. 
Среди юношей 2002-2003 гг.р. победителем в тройном прыжке стал Константин Шевцов.
Среди девушек 2004-2005 гг.р. победителем в беге на 100 метров стала Мария Левчина. 
Алина Родовиченко стала серебряным призером в тройном прыжке и бронзовым призером в беге на 100 метров с барьерами. 
Мария Юрченко завоевала бронзовую медаль в беге на 200метров. 
По итогам соревнований Константин Шевцов включен в состав  команды Брянской области и примет участие в первенстве Центрального федерального округа  по легкой атлетике, которое пройдет 6-9 июня в Смоленске.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением. 

28-30 мая 2019 года в Гомеле состоялся международный турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь А.З. Гинзбурга по прыжкам на батуте (дисциплина - прыжки на акробатической дорожке).

 

Юные спортсменки отделения прыжки на батуте ДЮСШ им. В. И. Шкурного достойно выступили на турнире, завоевав две медали.
Алена Севрюк, выступавшая в возрастной категории 2009 г.р.и моложе завоевала бронзовую медаль - тренирует спортсменку Елена Васильевна Андриевская.
Диана Садова, выступавшая в возрастной категории 2008-2006 гг.р. завоевала серебряную медаль, тренирует спортсменку Алла Ивановна Романенко.

Поздравляем!!!

 23-24 мая 2019 в городе Брянске прошел Кубок Брянской области по легкой атлетике. 

На беговых дорожках, в секторах для метания и  прыжков  стадиона "Динамо" встретились сильнейшие легкоатлеты Брянской области, что бы выяснить кто из них сильнее.
Так в секторе для прыжков, воспитанник ДЮСШ им. В.И. Шкурного Константин Шевцов, прыгнув 13м47см доказал, что он лучший в тройном прыжке!!!

Поздравляем спортсмена и его тренера Татьяну Геннадьевну с заслуженной победой!!!

16 - 19 мая 2019 года в городе Владимире прошел Чемпионат ЦФО среди мужчин и женщин по тяжелой атлетике.

Чемпионат Центрального федерального округа по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин проходил во Дворце спорта на стадионе «Торпедо» .

В соревнованиях приняли участие 150 человек (48 женщин и 102 мужчины) из 12 регионов ЦФО. Спортсмены выступали в 10 весовых категориях. 

В составе команды Брянской области   высшую ступеньку пьедестала почета завоевал инструктор - методист нашей школы Андрей Брехунов. Выступал спортсмен в/к 81 кг .

Поздравляем с успешным выступлением!!!

 

 

16 - 17 мая 2019 года прошло первенство Брянской области по легкой атлетике среди школьников.

 Соревнования проходили в городе Брянске на стадионе "Динамо". В них приняли участие сильнейшие легкоатлеты Брянской области 2001 года рождения и моложе.

В секторе в прыжках в длину воспитанник отделения легкой атлетики, Константин Шевцов в упорной борьбе завоевал бронзовую медаль и установил личный рекорд 6м 42см. 

Тренируется Константин у Сехиной Татьяны Геннадьевны.

Поздравляем спортсмена и его наставника!!! Ждем новых рекордов и побед!!!

16 мая 2019 года состоялся открытый турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек посвященный памяти МС СССР А.А. Рябченко

Соревнования проходили в спортивном зале МБУДО ДЮСШ им. В.И. Шкурного. В них приняли участия юноши и девушки из города Унеча и города Клинцы. Спортсмены соревновались в 16 весовых категориях.

Победителями соревнований стали:

среди девушек:

Хусаинова Валерия (в/к 35 кг), Степанченко Дарья (в/к 45 кг), Панова Яна (в/к 49 кг), Дедкова Мария (в/к 55 кг), Дудко Арина (в/к 59 кг), Саврико Анастасия (в/к 64 кг).

среди юношей: 

Дильникас Денис (в/к 41 кг), Хлебородов Андрей (в/к 45 кг), Володченко Павел (в/к 49 кг), Гаранин Олег (в/к 55 кг), Гавриленко Дмитрий (в/к 61 кг), Чуйко Андрей (в/к 67 кг), Столяров Роман (в/к 73 кг), Рословец Арсений (в/к 81 кг), Цуркан Артем (в/к 96 кг), Мамонов Артем (в/к 102 кг).

Поздравляем!!!

15 мая 2019 года состоялось первенство Брянской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 г.р .

 

Соревнования проходили в городе Брянске на стадионе "Динамо".
В них приняли участие сильнейшие легкоатлеты Брянской области.
Воспитанник Татьяны Геннадьевны Сехиной,Иван Чернов, в прыжках в длину с разбега завоевал серебряную медаль.
Поздравляем с успешным выступлением!!!

29 - 30 апреля 2019 года состоялось первенство по легкой атлетике среди обучающихся средних общеобразовательных школ. 

  

Соревнования проходили на стадионе ФОК "Солнечный". В них приняли  участие обучающиеся МБОУ СОШ города. Программа соревнований включала следующие виды 100м, 400м, 200м, 800м (девушки), 1500м (юноши), эстафета 4Х100м, эстафета 4Х400м. 

 

17 апреля 2019 года в городе Брянске состоялось первенство Брянской области среди юношей и девушек по прыжкам на батуте (дисциплина акробатическая дорожка).

 

Соревнования проходили в спортивном зале школы Олимпийского резерва по спортивной гимнастике.

В очередной раз обучающиеся отделения прыжки на батуте (дисциплина акробатическая дорожка) доказали, что являются сильнейшими в своей дисциплине ,  а их тренеры-преподаватели профессионалами своего дела.  Ребята в зрелищной и захватывающей борьбе завоевали 10 медалей ( пять высшего достоинства). 
Золото завоевали:
Афанасьева Наталия программа Мастера спорта (тренер Елена Васильевна Андриевская).
Ерошка Ярослава программа Кандидата в мастера спорта (тренер Елена Васильевна Андриевская).
Садова Диана программа I взрослого разряда (тренер Алла Ивановна Романенко).
Остапенко Ксения программа III   взрослого разряда (тренер Елена Васильевна Андриевская).
Казачкова Полина программа II юношеского разряда (тренер Елена Алексеевна Осадчая).
Серебро завоевали:
Сехина Алина программа II взрослого разряда (тренер Елена Васильевна Андриевская).
Ивус Дарья программа  I юношеского разряда (тренер Андриевская Елена Васильевна ).
Первой Никита программа II юношеского разряда (тренер Елена Алексеевна Осадчая).
Бронзу завоевали:
Пыталева Анна программа III взрослого разряда (тренер Елена Васильевна Андриевская).
Никитина Ирина программа I юношеского разряда (тренер Елена Васильевна Андриевская).

Воспитанница Елены Васильевны - Ярослава Ерошко выступит в составе команды Брянской области на  Всероссийских соревнованиях "Надежда России -2", которые пройдут 20-24 мая 2019 года в городе Краснодаре. 
Поздравляем!!! Ждем побед!!!

16 апреля 2019 года состоялось открытое первенство города Брянска по плаванию.

В первенстве города Брянска приняли участие обучающиеся отделения плавания. Воспитанницы тренера-преподавателя Марины Владимировны Ковальчук завоевали две медали. На дистанции 100 метром (кроль на спине) Олеся Козлова завоевала 1 место. Анастасия Мельяновская на дистанции 100 метров (кроль на груди) завоевала 3 место. Обе спортсменки выступали в возрастной категории 2009 г.р.

Поздравляем!!! 

12 - 13 апреля 2019 года состоялся Чемпионат и  Первенство города Клинцы по плаванию.

  

В первый день соревнований побороться за призовые места на плавательные дорожки вышли обучающиеся отделения плавания. Всего в соревнованиях приняло участие более 100 человек в следующих возрастных категориях -  2009 г.р. и моложе, 2007 – 2008 гг.р., 2005 – 2006 гг.р., и 2004 г.р и старше. Юные спортсмены соревновались на дистанциях 50 и 100 метрах, стиль плавания  участники выбирали самостоятельно.
Победителями соревнований стали: 
2009 г.р. и моложе (дистанция 50 метров) 
Вольным стилем - Анастасия Мельяновская и Богдан Тофилюк.
Плавание на спине Олеся Козлова и Павел Сафоненко.     
Брассом – Иван Криворак. 

2007 – 2008 гг.р. (дистанция 100 метров) 
Вольным стилем Анна Госпадарова и Матвей Молодиченко
                                                                                                                                                                  Плавание на спинеДарья Корнеева и Артем ХомейкинБрассомДаниил Швец.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

2005 – 2006 гг.р.  (дистанция 100 метров)
Вольным стиле  Дарья Земцова и Петр Кириевник.
                                                                                                                                                                          В плавании на спине – Карина Усова и Никита Леонов.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
БаттерфляемАлексей Данченко.   Брассом Алина Махиня и Роман Бурак.

2004 г.р. и старше ( дистанция 100 метров)
Вольным стилем Анастасия Соловцова и Иван Кадашев.
В плавании на спине Татьяна Шумейко и Максим Молодиченко. 
Брассом Александр Абашин. 

Победителей и призеров наградили грамотами отдела по ФК и спорту г. Клинцы и медалями.

Поздравляем!!! 

10-12 апреля  2019 года  состоялся Чемпионат Брянской области среди мужчин и женщин по тяжелой атлетике.

  

Соревнования проходили в МАУ ФК и С БСК "Десна". 
Город Клинцы был представлен спортсменами МБУДО ДЮСШ имени В. И.  Шкурного.

По итогам соревнований спортсмены завоевали 7 призовых мест

Победителями стали:
тренер - преподаватель Брехунов Андрей Александрович в/к 81кг.
Гаранин Олег в/к 55кг ( тренер Шидловский Алексей Иванович). 
2 место 
Панова Яна в/к 49 кг ( тренер Шевцов Иван Александрович).  
Пушкарева Елена в/к  71 кг ( тренер Шевцов Иван Александрович).
Гавриленко Дмитрий в/к 55кг (тренер Шидловский  Алексей Иванович). 
3 место
Чуйко Андрей в/к 67кг (тренер Егельский Николай  Николаевич).
Мамонов Артём в/к 102кг (тренер Егельский  Николай  Николаевич).

По результатам соревнований Гаранин Олег включен в состав команды Брянской области по тяжелой атлетике и примет участие во втором этапе  IX летней Спартакиаде учащихся (юношеская) ЦФО, которая состоится 24-28 апреля в городе Туле. 

Поздравляем спортсменов и тренеров отделения тяжелой атлетики с успешным выступлением !!!

5 апреля 2019 года состоялось Первенство МБУДО ДЮСШ им. В.И. Шкурного на призы ЗМС России Натальи Шевцовой и ЗМС России Алексея Дроздова.

 

Солнечная погода, яркие улыбки и желания установить личные рекорды -  так начались соревнования по легкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта России Алексея Дроздова  и Заслуженного мастера спорта России Натальи Шевцовой. 
За победу боролись более 80 обучающихся отделения легкой атлетики. Спортсмены выступали в следующих возрастных категориях 2008 г.р. и моложе, 2007-2006 гг.р., 2005 г.р. И 2004 г.р. и старше. Программа соревнований включала два вида: бег на дистанцию 100 метров и прыжок в длину с разбега. 
Победителями соревнований в своих возрастных категориях стали:
Бег 100 метров:
Девочки
:
Анна Ковалева , Валерия Смирнова,  Мария Левчина  и  Дарья Слепцова.
Мальчики: Егор Игнатьев, Дмитрий Бугров, Чепик Максим,  Константин Шевцов и Семён Коптенок. 
Длина:
Девочки
Анна Ковалева, Марина Коноваленко,  Мария Левчина и Александра Шкуратова.
Мальчики: Егор Игнатьев, Чернов Иван, Семён Коптенок. 
Награждение провели директор ДЮСШ Михаил Анатольевич Тригубенко, ЗМС России Алексей Дроздов и ЗМС России Наталья Шевцова. Победители и призеры были награждены грамотами и памятными призами.

Главный результат проведенного спортивного мероприятия - это масса положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

29 марта 2019 года  состоялось открытое Первенство МБУДО ДЮСШ г. Новозыбкова по легкой атлетике.

 

В соревнованиях приняли участие спортсмены 2009-2008 гг.р., 2007-2008 гг.р. из ДЮСШ им. В.И. Шкурного г.Клинцы, ДЮСШ "Луч" им. В.Фридзона г.Клинцы и ДЮСШ г. Новозыбков. 

Воспитанники отделения легкой атлетики показали следующие результаты:

2009-2008 гг.р:

мальчики:

II место - Игнатьев Егор;

2007 -2006 гг.р.:

девочки:

I место  - Смирнова Валерия и Коноваленко Марина;

II место - Нерода София;

мальчики:

II место - Карпеченко Михаил.

Тренируют спортсменов Татьяна Геннадьевна Сехина и Елена Николаевна Данскова!!!

Поздравляем!!!

 

28-29 марта 2019 года состоялось Первенство МБУДО ДЮСШ им. В.И. Шкурного по плаванию.

 


К соревнованиям допускались  юноши и девушки  следующих возрастных категорий 2009 г.р.  и моложе,  2008-2007 гг.р., 2006-2005 гг.р. и 2004 г.р. и старше.  
Спортсмены соревновались в многоборье.
Победителями Первенства школы стали:

2009г.р. и моложе

Анастасия Мельяновская;

Иван Криворак.

2008-2007 гг.р.:
Анна Госпадарова;

Артем Хомейкин.
2006-2005 гг.р.:
Алина Макина;

Петр Кириевник.
2004 и старше:

Асет Абдулаева;

Иван Кадашов.

Поздравляем!!!

27 марта 2019 года в Клинцах прошел финал Первенства Брянской области по мини-футболу среди детско-юношеских ЛФК (мальчики 2007 г. р.) сезона 2019 года.

Финальные игры проходили в спортивном зале ФОК МБУДО ДЮСШ им. В.И. Шкурного. В них приняли участие 5 команд –  ДЮСШ им. В.И.Шкурного,  команда из города Жуковка, а также три команды из Брянска – «Партизан», «Динамо-1» и «Динамо-2».  Игры проходили по круговой системе.  В интересной захватывающей борьбе, итог которой  был определен разницей забитых и пропущенных мячей, футбольная команда мальчиков 2007 г.р. ДЮСШ им. В.И. Шкурного под руководством тренеров-преподавателей Андрея Юрьевича Андреевского и Антона Николаевича Романенко завоевала серебряные медали.

 Команды расположились на пьедестале почета следующим образом:

I место - "Динамо - 2"

II место - ДЮСШ им. В.И.Шкурного

III место - "Партизан"

Поздравляем спортсменов и их тренеров!!!

23 марта 2019 года в Клинцах прошло VII Лично-командное Первенство города по прыжкам на акробатической дорожке и спортивной акробатике на призы Главы города.

 

Соревнования проходили в спортивном зале МБУДО ДЮСШ им. В.И. Шкурного. В соревнованиях приняли участие команды из г. Гомеля, г. Брянска и г. Клинцы.

По итогам соревнований воспитанники  отделения прыжки на батуте (дисциплина  акробатическая дорожка) заняли следующие призовые места:

- по программе КМС:

I место - Ярослова Ерошко;

II место - Валерия Короткая.

по программе 1 взрослого разряда:

I место - Елизавета Толкачева;

II место - Диана Садова.

- по программе 2 взрослого разряда:

II место - Алина Сехина.

- по программе з взрослого разряда:

I место - Алена Севрюк;

II место - Анна Пыталева;

III место - Ксения Остапенко.

- по программе 1 юношеского разряда:

I место - Дарья Мостовая;

I место - Алена Дроздова;

II место - Дарья Ивус;

III место -Алексей Массаров.

- по программе 2 юношеского разряда:

II место - Полина Казачкова.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!!!

19 марта 2019 года администрация, тренеры-преподаватели и воспитанники спортивной школы приняли участие в митинге памяти Героя России Валерия Ивановича Шкурного.

  

Отдать дань памяти и уважения Герою России Валерию Ивановичу Шкурному, в 19 годовщину смерти,  собрались его родные и близкие,  сотрудники правоохранительных органов,  сослуживцы и офицеры Росгвардии, кадеты и воспитанники детской юношеской спортивной школы его имени.
Участники митинга возложили цветы к могиле Валерия Шкурного и почтили память капитана милиции минутой молчания.

13-14 марта 2019 года в городе Брянске прошло Первенство области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2002 гг.р.

   

-->

Вход на сайт
Copyright MyCorp © 2019Конструктор сайтов - uCoz